среда, 9 июля 2014 г.

Seashore...


Ураааа! Вот оно пошло-поехало))) Неужели я все-таки сделаю полноценный тревел-бук о проведенном отпуске?! В этом году у меня уже две таких попытки было. Один трэвел (ну или как правильно назвать альбом о поездке) у меня по Барселоне лежит сделанным на ¼, второй – действительно путевой трэвел-бук, который я делала за 1 час до выезда в аэропорт…вот с ним вообще как-то не сложилось…) И вот сейчас, представилась офигительная возможность: во-первых поучаствовать в первом для меня СП от Скрапоголиков, а во-вторых именно с трэвелом.

По материалам. Меня очень вдохновил трэвел с коллекцией от Prima Seashore. Я все выходные бредила этим набором и уже в понедельник вот так отоварилась))))
Не сложно понять по фото какой цвет у меня в фаворите в этом сезоне))


Теперь про альбом. В июне я ездила в Турцию в прибрежный городок Олюдениз, что под Фетхие. 8 лет назад я была в Турции, но в Алании и хочу сказать, что район Фетхие – это совсем другая Турция…она сосновая, яркая, насыщенная, бирюзовая …в общем, самая лучшая!))
Вот и такой альбом получается. Сами фото  из поездки, к сожалению, будут только вечером, поэтому пока без них, чтобы уложиться в сроки проекта. А так уже все выбрано.

Первый разворот про полет и первые впечатления от отеля и моря.
Очень уж морским получился он, я даже немного расстроилась. Все-таки он про аэропорт и надо было потерпеть с сеткой-морем)))



 Спрятанный тэг. Здесь использован штамп с моим любимым прозрачным эмбоссингом.


 Вторая часть разворота. С двумя секретиками.




Вот второй секретик - конверт, в который вложу всякие мелочи
 




В этом альбоме я впервые использовала краску-спрей и маску...вот уж тут я оторвалась (ну у меня это так называется даже в таком количестве :D)
 



 
Использовала не только практически всю коллекцию Prima Seashore : листы 30*30. листы 15*15, тэги, заколки, скрепки, карточки АТС двух размеров,брадс; но и спрей от Студии Калико, блестки и кракелюрную краску от Ranger, новые штемпельные подушечки от Колорбокс,штампы Скрапклуба и Вива, крафтовый кардсток, шебби ленту, цветочек, маску, прозрачную пудру для эмбоссинга, наклейки не помню какой фирмы.
 
Вооот. С нетерпением жду следующего этапа!
А он уже завтра)
 

4 комментария:

  1. Очень здорово! Столько всяких деталей и секретиков,очень интересный разворот!
    Спасибо,что участвуете в нашем СП, Скрапоголики)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, большое спасибо! Жду следующего вдохновляющего задания!

      Удалить
  2. Я очень рада, что мой тревел вдохновил на создание своего, такого оптимистического и яркого!) Не расстраивайтесь, все хорошо получилось.) А то, что с первых страниц морской-так что ж, вы ведь о море и думали.) Буду ждать новых разворотов.) Спасибо от Скрапоголиков!
    И маленький совет.) Снимите проверку кодом комментариев, это даст возможность получать их.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо большое!)))
      Проверку сняла, даже не знала про неё)

      Удалить