вторник, 22 июля 2014 г.

Море волнуется 3

Продолжаю участвовать в Совместный проект "Вокруг света со Скрапоголиками!"

Вот мой третий разворот. Он про нашу единственную экскурсию в Турции: путешествие в город Тлос, ущелье Сакликент и форелевый якопарк.
Это разворот у меня получился со множеством секретиков. Сама себе поразилась. Пока приклеивала детали все думала, что вот ту можно секретик сдеолать и вот тут еще место для вложения не заклеивать. Вот так и получился он.
Обязательными элементами были оверлей - у меня он как подложка на фото на странице слева и парус от импровизированной лодки с кармашками. Сама лодка- это уже следующий оэ: фигурная страничка.
 
Весь разворот
 
 Левая часть


Верх полностью раскрывается в обе стороны. Содержит в себе много места для фоток и записей.
 
 
Правый разворот

 Нижняя часть раскрывается. Здесь я планирую сделать конструкцию водопадик для фоток из самого ущелья.  Под верхнюю подложку также можно подсунуть бумажки)) К сожалению, я не успеваю печатать фотки. Сейчас сделала их только для первого разворота, вклеила и смогла по настоящему полюбоваться работой)))



 А вот и лодочка.

 
http://scrapogoliki-shop.blogspot.ru/search/label/%D0%A1%D0%9F%20%22%D0%92%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%22
 
Использовала, как всегда, бумагу и множество украшений Прима, кальку,  хлопковую ленту, маленькую ленту с помпончиками, пеньку,

7 комментариев:

  1. Песочный фон разворота и много секретиков (впечатлений) на нем смотрится очень интересно!
    Надя, а морской конек это штамп или на бумаге рисунок?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Да, правда похоже на песочек.
      Так получилось, что здесь штампов совсем нет) Это рисунок на бумаге Prima/

      Удалить
  2. Необычная лодочка, функциональная получилась! Красиво смотрится сочетание крафта с бирюзовой калькой. Спасибо, что творите с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, сама поразилась вместительности лодочки))

      Удалить
  3. Здоровский разворот! Эти мелкие брызги создают такую динамику! Спасибо, что путешествуете вокруг света со Скрапоголиками :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Да, динамика и правда чувствуется!

      Удалить
  4. Очень красивый разворотик получился)

    ОтветитьУдалить