суббота, 11 октября 2014 г.

Обмен страничками. От меня)

Я сейчас участвую в проекте "обмен страничками" от Анюты . Суть проекта в том, чтобы сделать страничку 30-30 для человека-участника проекта, который определяется жребием. Соответсвенно отправляешь кому-то ты и отправляет кто-то тебе) Кто делает для тебя ты не знаешь)) Но у меня была особенная ситуация, чему я несказанно рада)) Сейчас все будет понятно, но скажу сразу, что проект для меня был достаточно волнительным))

На данный момент моя страничка  уже дошла до адресата и она уже выложена адресатом в инстаграмме с благодарственными отзывами)))) Ура!
Теперь немного мистики.
В первой половине сентября я ездила в отпуск в Израиль, где посетила множество интереснейших мест, в частности город Хайфу и Бахайские сады. Раздумывая, какие бы фото отправить на обмен, я пришла к выводу, что как раз самые последние) Отправляю их Ане, в ответ получаю письмо: "О, это же Хайфа! Мы там были в медовом месяце". Пишу: "Прикольно, как же тесен мир!)" Через пару дней сижу дома, пишу отчет по Хайфе в туристическом сообществе о поездке как рз именно в Хайфу (если интересно, можно почитать ТУТ). Написала, закрыла вкладку, захожу в почтовый ящик мейла и вижу письмо от Ани, в котором она мне сообщает результаты жеребьевки участников и пишет, что свою страничку я должна сделать для неё))) И что по этому случаю она подняла архив и присылает мне фото из своего медового месяца в Хайфе))))Сплошная Хайфа)) Ура ! Я делаю страничку для самого организатора)))
С того момента, я поняла, что этот обмен для меня как участие в Олимпиаде))
Думая над идеей, сразу поняла что лист-основа должен быть розовым, как-то в это же время подруга поделилась со мной листами из набора Prima "Something blue". Это было как раз то ,что нужно. Потом вертела-вертела я этот лист, но все-таки своей идее "а-ля" газетная страничка не изменила)))
Вот , любуйтесь)) Благодарственный ответ от Анюты получила)))) Этот проект - это столько непередаваемых восхитителеьных эмоций!
А еще сегодня пришло извещение на посылку со страничкой для меня)))) Но почта закрыта до понедельника....ыыыыыыы..как вытерпеть))) подумываю над планом проникновения на нашу почту в нерабочее время))))





4 комментария:

  1. Ух!!! Надюша, прочитала твое описание и еще раз порадовалась...))) Как все необыкновенно здорово вышло! Прямо волшебство какое-то сказочное))))))) У меня ведь тоже.., столько сильных воспоминаний из Израиля...!!! Я ОЧЕНЬ РАДА, что страничку мне делала именно ты.....))))) Спасибо....)))))) И с нетерпение жду - что-то же прилетело к тебе!!! И уже сохранила твои чудесные осенние фото..))

    ОтветитьУдалить
  2. Ах какие розы! и какие эмоции! Поздравляю с прекрасной работой и завершением такого классного проекта!

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрю на работы девочек по этому проекту и понимаю, что я бы точно не знала, как скрапить большинство фоток))) И как только люди выкручиваются! Очень здорово получилось! И поздравляю с этим волнением, ожиданием и радостью)

    ОтветитьУдалить